Пиво всегда свежее , проверено временем!!! Быстрое обслуживание ,мне очень нравится, девченки приветливые! Всегда действует акция!!! Так держать!!!!!!
Сергей Крюков
29 июля
Супер магаз. Пиво не химическое. Беру с Ульяновского завода и норм. Жаль, нет живого пива, которое брал пару лет назад. Закуска присутствует. Цены устраивают. Рекомендую!
Кристина Сафронова
14 августа
Хороший магазин, большой выбор, цены адекватные. Продавец всё подсказала, рассказала, даже дала попробовать сорта пива.
Игорь Тимченко
18 сентября
Персонал обслуживание
НУ
Николай Усачёв
5 мая
Пиво всегда свежее , проверено временем!!! Быстрое обслуживание ,мне очень нравится, девченки приветливые! Всегда действует акция!!! Так держать!!!!!!
Кристина Сафронова
14 августа
Хороший магазин, большой выбор, цены адекватные. Продавец всё подсказала, рассказала, даже дала попробовать сорта пива.
Сергей Крюков
29 июля
Супер магаз. Пиво не химическое. Беру с Ульяновского завода и норм. Жаль, нет живого пива, которое брал пару лет назад. Закуска присутствует. Цены устраивают. Рекомендую!